Привет, мои дорогие! Когда в школе я приходила на урок впервые, мне всегда было интересно наблюдать за учителем и размышлять какой он вне своей работы) Думаю у многих из вас было также... Поэтому расскажу немного о себе: занимаюсь профессионально косметологией и преподаю. Увлекаюсь модой и макияжем. Люблю читать книги, начиная с классики и заканчивая современной прозой. Трепетно отношусь к различным творческим талантам людей: рисование, пение, предпринимательство, стиль! Вдохновляюсь и стараюсь учиться у них...